Struktur Organisasi

1. Inspektur :

HARI SOERJONO, SE, MM./Pembina Tk.I (IV/b)
NIP : 19650322 199402 1 002

2. Sekretariat terdiri dari :

Drs. Darman / Pembina (IV/a)
NIP. 19640104 198603 1 008

  1. Subbagian Keuangan :
    • DIAN AGUSTIN, S.STP. / Penata (III/c)
      NIP. 19840806 200212 2 001
  2. Subbagian Program dan Pelaporan :
    • SRI REJEKI / Penata Tk. I (III/d)
      NIP. 19631113 198503 2 008
  3. Subbagian Umum dan Kepegawaian :
    • NUR HAERONI, S.E. / Penata (III/c)
      NIP. 19671221 198712 2 001

3. Inspektur Pembantu Wilayah I, teridiri dari:

  • KARNO, S.Sos., MM / Pembina Tk. I (IV/b)
  • NIP. 19630311 198203 1 003
  1. Seksi Pengawas Pemerintah Bidang Pembangunan Wilayah I
    SUWONO, S.H., MM / Penata Tk.I (III/d)
    NIP. 19670806 199103 1 012
  2. Seksi Pengawas Pemerintah Bidang Pemerintahan Wilayah I
    Drs. SUGENG SANTOSO / Penata Tk.I (III/d)
    NIP. 19601016 198603 1 009
  3. Seksi Pengawas Pemerintah Bidang Kemasyarakatan Wilayah I
    AJI PRAYITNO, S.T. / Penata Tk.I (III/d)
    NIP. 19691018 199103 1 002
  4. Inspektur Pembantu Wilayah II, terdiri dari :
    AGUS SAHARI,S.H / Pembina Tk. I (IV/b)
    NIP. 19650816 198802 1 002

    1. Seksi Pengawas Pemerintah Bidang Pembangunan Wilayah II;
      • MUSDALIFAH, S.E. / Penata Tk.I (III/d)
        NIP : 19730428 199903 2 002
    2. Seksi Pengawas Pemerintah Bidang Pemerintahan Wilayah II;
      • AGUS WIYONO, S.H., M.M / Pembina (IV/a)
      • NIP. 19591027 198012 1 003
    3. Seksi Pengawas Pemerintah Bidang Kemasyarakatan Wilayah II;
      • DARWIS, S.H. / Penata Tk.I (III/d)
      • NIP : 19660519 199501 1 001
  5. Inspektur Pembantu Wilayah III, terdiri dari :
    MOH KURNIAWAN EKO YUANTO, S.Psi. M.Si / Penata Tk.I (III/d)
    NIP. 19750627 200112 1 003

    1. Seksi Pengawas Pemerintah Bidang Pembangunan Wilayah III;
      • /
      • NIP.
    2. Seksi Pengawas Pemerintah Bidang Pemerintahan Wilayah III;
      • Drs. DEDY MAHDIE, M.AP / Pembina (IV/a)
      • 19680630 199303 1 004
    3. Seksi Pengawas Pemerintah Bidang Kemasyarakatan Wilayah III;
      • SITI KOMARIAH, S.E / Penata Tk.I (III/d)
      • NIP. 19730311 199503 2 002
  6. Inspektur Pembantu Wilayah IV, terdiri dari :
    JOSEP GANDJUR ANTARIKSA SUSILO, S.Sos., M.M / Pembina Tk.I (IV/b)
    NIP. 19700625 199503 1 004

    1. Seksi Pengawas Pemerintah Bidang Pembangunan Wilayah IV;
      • NI PUTU TRISNA ARSINI, S.H / Penata Tk.I (III/d)
      • NIP. 19670325 199803 2 003
    2. Seksi Pengawas Pemerintah Bidang Pemerintahan Wilayah IV:
      • MASDUKAN, S.H., M.M / Penata (III/c)
      • NIP. 19680710 199202 1 001
    3. Seksi Pengawas Pemerintah Bidang Kemasyarakatan Wilayah IV;
      • DIDIK ISMAHUDI, S.Sos / Penata Tk.I (III/d)
      • NIP. 19590521 198003 1 005